Глупый финал и тупое упрямство ГГ. Чем было бы плохо остаться последней из Ферди и похоронить память о ней вместе с собой? А в результате только лишь уподобилась белобрысой стерва-принцессе, убив её по несправедливо у обвинения (хоть я её и не оправдываю, но, честно же, она не убила, а покушалась на убийство). Ну, и конечно же Айдин похоронила свою жизнь и жизнь своего возлюбленного. Чего добилась своей идиотский гордостью, непонятно.
Дух_Бухатьб_