Что ищем, семпай?
Катана
Лайков: 1M
Тайтлов: 7
Глав/мес: 2
fazzzer
Блять как е 8к голды за этого бомжа сука, даже за лорда вампиров дали 10к и то с х2 бонусом... А за этого без бонуса
Mazderbroskin
Plot twist 🤯
СОСОООО ИЗ СТЕНДОФФ 2
Прикиньте бросить такую милфу ради техники которая и так будет у тебя если ты будешь с ней жить...
_K_D_J_K_
скилетик в шоке
Бер так не думает🐜
BecTHuk
Спасибо за главу
Q_Cold_24
Спасибо за главу!
ss.shem
Мурмурaция
Благодарю за труд
midoriaizuka
спасибо
Тупые что думают что АНБУ это было создано в Наруто вы дебилы
Ханхо теперь Робин Гуд типо хороший разбойник
fazzzer
Блять как е 8к голды за этого бомжа сука, даже за лорда вампиров дали 10к и то с х2 бонусом... А за этого без бонуса