

F4keSm1le
Лайков: 13M
Тайтлов: 25
Глав/мес: 73

Ну... Гейство какое то... То объявляет внутриигровой ивент на владение компанией, с криками, что Аркадия должна победить своими силами, то как внутри игровой босс использует права человека-администратора. Ну охереть теперь... Предлагаю гг, написать помошникам из ИРЛ, найти хату главгада, и застрелить его. Не, ну а че? Бард анархии - это я, а я - бард анархии
kadyrovaalisochka
Спасибо за главу