Что ищем, семпай?
Rebellion
Лайков: 2M
Тайтлов: 26
Глав/мес: 126
Apotata
И снова ждать главу ни о чем целую неделю(
Hachiya
@_Zero.X
Спасибо за главы
Silent_Aspect
Красавчик
Выстегнул щенков
Он не только ботан, он ещё вам и пиздюлей раздаст
Какой заботливый брат
А он все также о сестрёнке думает
Я уже прелвкушаю как эти деды ахренеют
Сейчас гг их порвет
Шакалы накинулись на волка
Что это за жирные ушлепкт, сами не лучше этих школьников
Походу этот осел нарывается на пиздюлину от гг
Система обучения и определение ранга оставляет желать лучшего в этой шараге
Мусорная школа
Надеюсь он всех разнесет в щепки
Прикольная система
Sunburst
Спасибо за перевод
Опять экзамены, везде экзамены
Спасибо за главу
E.Elric
Топчик
SEKundaS
Такого гриба потеряли
Белое болталось бы...
Я не отличаю игроков от монстров 😂
iaisberg
sps za glavy)
Scorpion849
О галлюцинации подъехали
Fruzzi_
Apotata
И снова ждать главу ни о чем целую неделю(