
Ice and Flame team
Лайков: 70K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 5

Чувствую что Поля носитель Антител, щас из её крови сделает стабилизатор, который поможет людям не превращаться в зомби, но не все так просто. во-первых, из неё невозможно получить достаточно антител. Во-вторых, не факт что её антитела подойдут всем. В-третьих, уже давно обратившихся зомби точно нельзя спасти. И в -четвёртых, вы чо думаете щас антидот создадут и спасут человечество? Как бы не так.
Skorpionio
Спасибо за главу