
Collapse.
Лайков: 4M
Тайтлов: 70
Глав/мес: 37

Они даже не подумали о том, зачем гг ставить на кон жить ради этого. Они просто подумали, что его мгновенно за чистят, хотя это теперь никому и не надо, он приносит выгоду людям

Еб*ть ваш рот, у подземелья есть правила, если бы их не было, то можно было вообще двери не ставить. То что они не думали о способах блокировки дверей задачкой, это уже их ограниченность ума

Надо бы гг просто лям пустить в гига монстра или оружие, чтоб даже если ему что то и сказали, все равно бы ничего не сделали.

Подземелье желаний... Там чувак из ван панч мена просто. Тоже жирный и с тупым лицом что то жрёт вечно

Пздц у гг производство. И ведь это по идее дешевле, ему достаточно знать приблизительную формулу и оставить умных зомби экспериментировать 24/7, пока те не создадут приемлемый результат. Потом покупать дешёвые матерьялы по отдельности и соединять самому, на основе уже известной формулы. Гениально

Какие симпатичные зомби, гг умен. Правда тогда с этого и стоило начинать наверно, а не со скилетов

А почему бы им не объединиться? Разве не в интересах страны их объединить? Или они типо не поддаются контролю, таких бы давно объявили предателями человечества по любым причинам и объявили в розыск, а там им уже придётся драться 1 против армии

А, так то выходит мастера восьми подземелий... Их что, еб*т что там гг делает? Они даже не боги

Гг может реально создать город казино... Чувак этот щас такую идею подкинул... Гг гг может расширяться в ширь просто вопрос? Иначе идти в землю проблемно, нужны лифты

Мне пока нравится, гг строит не подземелье с ловшуками, а бизнес империю. Правда пока слишком плавно

Хахаха, они же жить там будут. Буфет предполагает возможность жрать до отвала всем, значит надо реально много еды, там же человек 100 слоты крутят.

Пздц, а здесь интереснее чем я думал. Гг абсолютно защищён, и поставил условия для своего убийства. Его убийство на данном этапе не возможно, потому что он не приносит большого вреда людям, а может даже экономически помочь, например гостиница, ванна и те же награды, которые дешевле рынка. Проще говоря у гг есть защита и рычаги давления и теперь он может действительно связаться с внешним миром, ему ничего не мешает и его врятли отвергнут

Гг может открыть бартер. Пусть чуваки отдают предметы, а гг за дорого будет их покупать. Деньги ему не нужны, а предметы вполне можно разыгрывать

Кстати забавно, как скелет бы смог мухлевать? Карты сами меняются? Типо это маг карты? Иначе это реально удача получается (хотя в Блэк джеке честно говоря можно рассчитывать вероятности)
ruskhamrakulov@gmail
С этого момента начинается гонка, потому что встаёт вопрос, если люди могут тепнуться, то могут ли монстры? Мастер подземелья может устроить рейд на телепорт и устроить бойню на территории гг