

KT PROJECT
Лайков: 105K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

И тут в ушах прозвучало из МЛП - Дружба это чудо! - аж выворачивает... Настоящим героям не нужны "друзья-болванчики"

Жест статуи на фрейме когда они входят... Почему-то напоминает мне о каком-то меме, но о чем он я вспомнить не могу

Эхх, а могла бы переманить на темную сторону... Чтобы ее на девочках клинило, а этого Куй Мина в топку

Ну так и тогда он не был спасителем, он был лживым лицемерным уебаном способным принести в жертву любого лишь бы получить плюшку... Тебя он буквально подставлял под смерть чтобы получить артефакт. Потому что видать только добровольное самопожертвование, а не убийство, может пробудить сей артефакт

Ага-ага, только теперь мы знаем что это все результат множества перепрохождений одного и того же.

Она его не убьет... А должна... так что ее вообще не должно волновать что он там думает и как к ней относится, у нее у самой должна быть одна цель - посвященная его взращиванию и убийству. При этом она должна понимать что должна сама превосходить его во всем, чтобы не возникло проблем когда будет убивать. А ту недобогиньку убить вообще плевое дело - отрави ее и отрежь башку... Вот если она воскреснет даже так, то это да, это проблема.

Он "гений"... если бы его интеллект можно было измерить, я бы предложил измерять в Миэлли - вот у него аж целых полтора Миээли интеллекта.

Их секта - секта ебанутых - основные ученики - ничтожества - Куй Мин (или как его там) - сейчас бы бы обоссанным обсоском с навыками рыбалки и земледелия, но уровень его был бы на уровне - ебаное пробитое дно, лучше обоссы, но не не убивай. - Сам он не хочет развиваться. Даже с большой удачей он бы добился ровным счетом - ни хуя. Если бы не ГГ которая ему помогала чтобы раскачать... Но толку явно мало - легче убить и попробовать все с начала если релогнет. А нет, так и хуй с ним, пора бы закончить этот цирк с одной жертвой невъебенного розыгрыша всей ее жизни

А что тебе мешало убить ее сейчас? Сказала бы что это самооборона и оторвала бы ей башку

Какого хуя... ГГ надо просто вырвать этой суке руки и ноги... Вот все... Она всегда вела себя как мразь - собственно очевидно что она - мразь. Даже в прологе, она не шибко-то и печалилась когда узнала что ГГ надо принести себя в жертву чтобы спасти этот хуесоса.

Я не понимаю... Какой у нее уровень? Почему она не прокачивается? У нее проблема только с маной... Но сейчас-то этой проблемы уже быть не должно, а по уровню она уже должна быть выше главы этой сектенки - если она прокачивалась... А не багоюзила

Я бы на ее месте спросил - "Кто ты такой? Я знаю его очень давно и ты явно не он, так кто ты такой? В городе я искала его, но встретила тебя и ты не - он - но ты назвался его именем и я решила тебе подыграть. И все что ты это время делал лишь раз за разом доказывало что ты не он. А ты и не понял что тебя раскрыли?"

Чего она дуется, все эти деньги по сути - ее. Все награды заработала она он сделал ровным счетом НИ ХУЯ чтобы все это получить. И он вместо того чтобы развиваться занимается побеботой

Он бы и правда у меня уже шлюхом стал в ближайшем борделе... Мне было бы похуй что он там самое дешевое шлюхо, главное чтобы всю сумму отработал

Дааа... драконье дерьмо... Впрочем если учитывать какой уебан получил награду за то что - ни хуя сам не сделал - то это даже как-то много

Чего... оружие небесного уровня и всего несколько сотен золотых? Автор ебанулся? Это считай лега... они не могут стоить меньше мусора

Тысяча золотых... Он въебал деньги за оружие божественного уровня... Да я бы его не только кастрировал и в платье нарядил, я бы заставил его телом торговать пока он все не вернет

Отрежь ему бубенцы.... Давай кастрируй его! Он потратил не только свои, но и ее деньги тоже... За такое как бы ебало разбить мало. Чтобы полезное он ни купил это ни хуя не полезное если ты жрешь траву

Если бы она и правда в будущем собиралась его убить то сейчас просто выбросила бы этот амулет прямо у него на глазах - ибо устанавливать дружеские отношения с тем кого собираешься убить - глупо

Такие "помогальщики" бесят еще больше - не понимая того что могут своими действиями не помочь, а скорее навредить - разбередить какие-то душевные раны или еще чего - они лезут человеку в душу, лезут в его жизнь прямо с ногами... А потом - ну я же хотел помочь... - пошел на хуй ты со своей помощью.

Мне интересно, когда же азиатские авторы перестанут уже создавать персонажей которые не цепляют, а бесят? Вот он меня бесит. Не смотря ни на какие последствия я бы убивал его всякий раз как увидел бы. Ну или пока мог бы убить, сначала сам, потом ядами или еще как, но он бы подыхал едва вступал в секту или даже раньше.
Estrel
Он тратит ТВОЙ деньги - все что у него есть дала ему ты