
SB-Team
Лайков: 6K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Честно, что избиение Сыльги, что сатресение мозга у этой хулиганки. Мне искренне похуй. Я тоже с самого первого дня в школе была "странной" меня тоже травили, и тоже перевелись из-за этого. И вот теперь я учусь в техе. И в буллинге участвовала уже я. Честно, как человек побывавший на обоих сторонах могу сказать что ВИНОВАТЫ ВСЕ. Даже жертвы. Издеваются над людьми по той причине что они опасны и не одыкватны. Уже никто не буллит из-за оценок или бедности. Но вот подстрекательство всё ещё работает.
Nichegopisat
они так мило разговаривают🥰